партнерство

Будем рады дружить форумами.

Баннеры наших партнеров:

Эндор Мийрон Зефир, помощь ролевым True Hogwarts Story White PR Сайрон: Осколки всевластия LYL

объявления

Объявления:

1. Все, желающие помочь в организации форума - милости просим на чашечку коньячка к администраторам.

2. Обновлен раздел с квестами. Теперь он называется "Game Zone". Квесты разделены на "Прошлое Илумора", "Настоящее Илумора" и "Арда". В название каждого квеста добавлен год, в котором происходит действие.

3. Добавлен раздел "Бредогенератор", где вы можете вести дневник\твиттер от лица своего персонажа.
Добро пожаловать!

Добро пожаловать!
Рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященному игре по произведениям Джона Р. Р. Толкина и экранизациям Питера Джексона!

Приглашаем окунуться в альтернативный ход развития событий Средиземья и принять участие в захватывающих, мистических и пугающих квестах. Спешите занять любимую роль!

ссылки

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
В верх страницы

В низ страницы

Parallel Middle-Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Parallel Middle-Earth » Важно » Уход и отсутствие на форуме

Уход и отсутствие на форуме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме вы можете известить администрацию о своем временном или окончательном уходе.

0

2

С 8 по 20 марта включительно уезжаю к теплым морям и вряд ли буду постоянно на связи, в лучшем случае с набегами на флуд. По возвращению сразу же отпишу все посты.

0

3

Sauron Tar-Mairon
Удачного отдыха, будем с нетерпением ждать твоего возвращения. )

0

4

Прошу прощения за медлительность с ответом в своем квесте.
Буду отсутствовать в сети с 29 апреля по 3 мая, и далее в мерцающем режиме - до 10 мая: у нас ключевой концертный сезон года. После праздников постараюсь доделать полную анкету по неканонному варианту.

0

5

Orodreth
Удачи с концертным сезоном. Будем вас ждать. )

0

6

в глубоком лоу где-то до 20.06.
эта сессия меня убивает http://www.picshare.ru/uploads/160413/QuPYQM89kU.gif

0

7

Tauriel
Желаю удачно сдать сессию. Возвращайся к нам поскорей. )

0

8

С завтрашнего дня я на месяц в отпуске. Но это пишу на случай, если вдруг в течение этого времени случайно уроню планшет с высоты птичьего полета, но если этого не случится, то продолжу появляться и отписывать по мере возможности.

0

9

Rayve
Хорошо, удачного Вам отдыха. )

0

10

В новогодние праздники с 1-го по 8-е января меня не будет.

0

11

Rayve написал(а):

В новогодние праздники с 1-го по 8-е января меня не будет.

Счастливых праздников! Будем ждать Вашего возвращения. )

0

Вы здесь » Parallel Middle-Earth » Важно » Уход и отсутствие на форуме

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC