партнерство

Будем рады дружить форумами.

Баннеры наших партнеров:

Эндор Мийрон Зефир, помощь ролевым True Hogwarts Story White PR Сайрон: Осколки всевластия LYL

объявления

Объявления:

1. Все, желающие помочь в организации форума - милости просим на чашечку коньячка к администраторам.

2. Обновлен раздел с квестами. Теперь он называется "Game Zone". Квесты разделены на "Прошлое Илумора", "Настоящее Илумора" и "Арда". В название каждого квеста добавлен год, в котором происходит действие.

3. Добавлен раздел "Бредогенератор", где вы можете вести дневник\твиттер от лица своего персонажа.
Добро пожаловать!

Добро пожаловать!
Рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященному игре по произведениям Джона Р. Р. Толкина и экранизациям Питера Джексона!

Приглашаем окунуться в альтернативный ход развития событий Средиземья и принять участие в захватывающих, мистических и пугающих квестах. Спешите занять любимую роль!

ссылки

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
В верх страницы

В низ страницы

Parallel Middle-Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Parallel Middle-Earth » Гостевая » Гостиная

Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Раздел, открытый для гостей нашего форума. Здесь можно задать вопросы, на которые вам хотелось бы получить ответы перед регистрацией.

0

2

Хотелось бы узнать сюжет данной ролевой

0

3

Undertaker написал(а):

Хотелось бы узнать сюжет данной ролевой

Доброго вам времени суток. Сюжет ролевой в разработке до десятого января, открытие проекта намечено на начало февраля, желаете помочь в организации?

0

4

Чем помочь?) Я то не против, стремление к этому есть.

0

5

А еще поменяйте пожалуйста пороль от Lana Brown, а то на почту не пришло

0

6

Undertaker написал(а):

А еще поменяйте пожалуйста пороль от Lana Brown, а то на почту не пришло

Здравствуйте. Я выслал вам на почту новый пароль.
Об остальном проинформирую вас после десятого января.
С Рождеством!

0

7

Доброго времени суток.
Интересный сюжет и одно печальное обстоятельство - придержана роль симпатичного мне Арагорна.
Есть возможность заполучить лакомый кусочек?

0

8

Guest_G
Здравствуйте.
Действительно, роль Арагорна придержана, но игрок долго не появлялся на форуме.
Вы можете написать анкету, и если ваше видение персонажа покажется нам более удачным, вы будете приняты на эту роль.
Вы также можете выбрать любого другого персонажа.

Основной сюжет у нас будет по Modern AU, но в отдельных мини-квестах можно играть и по каноничной вселенной.

Анкеты игроков должны быть по нашей Modern AU. Разделы, касающиеся подробного описания вселенной, находятся в разработке и постепенно заполняются. Я могу ответить на интересующие вас вопросы.

0

9

Идеально.
Вообще, хотелось бы более детального описания Вселенной, а начать можете с ответа на вопрос: нужно ли трансформировать Биографию сообразно нашей Modern AU?

0

10

Guest_G

Биографию надо трансформировать под Modern AU, но без фанатизма, чтобы характер персонажа оставался узнаваемым. Особенно это касается главных героев.

В ближайшие дни я заполню на форуме разделы с информацией, касающиеся стран (прежде всего Гондора), и скину вам ссылки.

0

11

Здравствуйте.
А скажите, где же живут гномы ежели, по вашим описаниям, они в Мории не живут? И раз уж упомянута в описаниях стран эта самая Мория, нельзя ли расписать подробнее о ее геополитичском значении в данный момент? (Намекаю, что не хватает, видимо, описания государства в Синих Горах и описаний, связанных с орками).
Так же хотелось бы узнать, как организуется игра? Приходящий игрок сам придумывает, чем персонажа занять и с кем во что сыграть, или у вас для всех, представленных в списке порсонажей, есть какие-то идеи?

0

12

Бородатый байкер

Здравствуйте.

У нас есть идеи относительно основного сюжета игры. Внесюжетные квесты игроки могут организовать сами, в том числе и по каноничной вселенной.

К вопросу о гномах

Гномы живут в районе Синих гор, Серых гор (здесь много спорных территорий, на которые претендуют орки), Железных холмов (пограничная стратегическая вершина - Эребор). Информацию о вышеперечисленных странах мы можем, разумеется, добавить. Так как основной сюжет происходит в неканоничном мире, у гномов могут быть дополнительные поселения - например, в Белых горах.

Гномы покинули Морию из-за войн с орками и конфликта с балрогом Мглистых гор. Был период, когда эта страна отсутствовала на геополитической арене. Гномы решились вновь ее заселить незадолго до того времени, в котором разворачивается сюжет игры. Экономика у Мории в основном ресурсная. Для гномов повторное заселение этой страны является сложным и рискованным, поскольку ни орки, ни древние обитатели Мглистых гор никуда не делись. Сомнительно, что в таких условиях поселенцы успели за короткий срок восстановить все производственные цепочки и наладить прежние торгово-экономические связи. Позиция Мории в геополитике Средиземья остается шаткой, и нет уверенности, что ее повторная колонизация будет успешна.

0

13

Доброго времени суток! Я хочу взять Глорфинделя, и в связи с этим возник вопрос - существовал ли в АУ Гондолин? И чем он являлся (тайным испытательным полигоном, засекреченным НИИ, или это уже на выбор игрока)?

0

14

Kurfing
Здравствуйте.
Про Гондолин я напишу вам сегодня, когда освобожусь.

PS. Отправил письмом в ЛС.

0

15

Доброго вечера! партнерство заключено, рады сотрудничеству.

0

16

Starfleet Academy написал(а):

Доброго вечера! партнерство заключено, рады сотрудничеству.

Большое вам спасибо!

0

17

Ребят, либо у вас кнопка пиара просто не работает, либо вы забыли создать аккаунт для пиара. Я не смогла войти во всяком случае ни так ни этак )

0

18

Пиар
Здравствуйте. Проверьте еще раз.

Аккаунт для пиара

Логин: Professor
Пароль: 11111

0

19

Форум "Эндорэ" подтверждает партнерство. Рады сотрудничеству!

0

20

Ringanare написал(а):

Форум "Эндорэ" подтверждает партнерство. Рады сотрудничеству!

Большое спасибо!

0

21

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь.
Всего наилучшего!

0

22

Доброй ночи с:
Воля случая привела меня на этот проект, зайти и осмотреться, восхититься и понять, что это чертовски круто. Нет, ребята, честное слово, идея шикарная, по матчасти пока толком не успела пробежаться, судить о внутреннем содержимом не могу, но такая интерпретация всем знакомого и любимого мира очень и очень интересна.
Как вы, ребят? Живы, есть желание даже развивать и развиваться? Или уже все брошено, и на форум лишь заглядывают в порывах ностальгии?

0

23

божечки, кошечки!
Здравствуйте.

божечки, кошечки! написал(а):

Живы, есть желание даже развивать и развиваться?

Все только начинается. Основной сюжет планируется играть по AU, внесюжетные квесты можно организовывать и по каноничной вселенной.

0

24

божечки, кошечки! написал(а):

Как вы, ребят? Живы, есть желание даже развивать и развиваться? Или уже все брошено, и на форум лишь заглядывают в порывах ностальгии?

Живее всех живых, мы только недавно открылись широкой публике и искренне рады, что вам наша идея понравилась! Всегда рады новым игрокам и помощи в развитии)

0

25

Доброго времени суток!
Хотел спросить - а что с гондорской линией? Арагорн - Боромир - Фарамир - Денетор - что они делают в сюжете, есть ли какие-то наметки?

0

26

прохожий
Здравствуйте.
Основная игра будет схожа в общих чертах с сюжетом Властелина Колец, и все персонажи, о которых вы спросили,в ней присутствуют.
Мы не хотим ограничивать фантазию игроков и планируем выстраивать сюжетную линию по ходу игры.

0

27

прохожий написал(а):

Хотел спросить - а что с гондорской линией? Арагорн - Боромир - Фарамир - Денетор - что они делают в сюжете, есть ли какие-то наметки?

В начале Арагорн и Боромир будут принимать активное участие в походе (как и в каноне) далее как карта ляжет.

0

28

Вас приветствует Трандуил, как дела, господа? Как я могу помочь вам? Что за сюжет сейчас? Что нужно развить для начала?

0

29

Трандуил Король - Олень написал(а):

Вас приветствует Трандуил, как дела, господа? Как я могу помочь вам? Что за сюжет сейчас? Что нужно развить для начала?

Доброго времени суток отец. Для начала нужно ознакомиться с основным сюжетом и внимательно почитать описание стран в рамках нашей концепции игры вот тут и, наверное, написать мне в ЛС для более подробного разъяснения роли персонажа)

0

30

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!"
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

Вы здесь » Parallel Middle-Earth » Гостевая » Гостиная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC