партнерство

Будем рады дружить форумами.

Баннеры наших партнеров:

Эндор Мийрон Зефир, помощь ролевым True Hogwarts Story White PR Сайрон: Осколки всевластия LYL

объявления

Объявления:

1. Все, желающие помочь в организации форума - милости просим на чашечку коньячка к администраторам.

2. Обновлен раздел с квестами. Теперь он называется "Game Zone". Квесты разделены на "Прошлое Илумора", "Настоящее Илумора" и "Арда". В название каждого квеста добавлен год, в котором происходит действие.

3. Добавлен раздел "Бредогенератор", где вы можете вести дневник\твиттер от лица своего персонажа.
Добро пожаловать!

Добро пожаловать!
Рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященному игре по произведениям Джона Р. Р. Толкина и экранизациям Питера Джексона!

Приглашаем окунуться в альтернативный ход развития событий Средиземья и принять участие в захватывающих, мистических и пугающих квестах. Спешите занять любимую роль!

ссылки

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
В верх страницы

В низ страницы

Parallel Middle-Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Parallel Middle-Earth » Гостевая » Гостиная

Гостиная

Сообщений 91 страница 120 из 136

1

Раздел, открытый для гостей нашего форума. Здесь можно задать вопросы, на которые вам хотелось бы получить ответы перед регистрацией.

0

91

Доброго времени суток. Мелиан примите в игру?) Придержите её, пожалуйста.
И хотелось бы сразу нескромный вопрос Галадриэль. Хотелось бы и здесь её менторить... и может кое-что ещё? ;3

0

92

Nightingale's eyes
Здравствуйте.
Придерживаем за Вами роль Мелиан.

0

93

Так у вас не по мотивам АУ, а точь в точь только в современности?

0

94

Nightingale's eyes
У нас основное действие происходит в параллельном мире, поэтому события отличаются от канона: Хронология Илумора.

0

95

Но история Галадриэль идентична.

0

96

Ну, до последнего абзаца.

0

97

Nightingale написал(а):

Но история Галадриэль идентична.

Отвечу вам как автор акции на Галадриэль: основные вехи истории примерно те же самые: Исход - Дориат - Лориэн. Всё остальное - изменено в рамках АУ, и я не вижу никаких ограничений, которые бы мешали потенциальным игрокам придумывать что-то своё. Келеборн у нас что-то вроде "агента 007", Элронд - глава мафии, а феаноринги подались в наркобизнес. Но не все. Как видите, выживаем, как умеем.)
Вы сейчас для себя видите какую-то трудность? Давайте мы вам поможем освоиться.

Отредактировано Ecthelion (2016-04-25 03:48:53)

+1

98

Да, меня беспокоит, обязательно ли мне жениться на Эльве (Тинголе)? И как, собственно, самой адаптироваться. Можно ли обойтись фиктивным браком?

0

99

Nightingale написал(а):

Да, меня беспокоит, обязательно ли мне жениться на Эльве (Тинголе)?

Мелиан - жена Тингола и мать Лютиэн, эти факты био менять нельзя, т.к. в хронологии они уже прописаны. Кто на самом деле папа Лютиэн - на ваше усмотрение. Фиктивным браком обойтись можно, любовь до гроба не обязательна.

+1

100

Вот об этом я и говорю. Идентично. И даже категорично теперь
А удочерить нельзя? Она сделала не самые лучшие жизненные решения... может быть обычной эльфийкой, которую я подучила.

0

101

Nightingale, удочерить, к сожалению, нельзя. Способности Лютиэн проявились именно потому, что она - дочь Майа. Эти способности она передала своим потомкам. У нас на этом слишком много завязано в сюжете, поэтому извините, но нет, случайной эльфийкой Лютиэн быть не может. Мы меняем родственные связи в тех случаях, когда это логически возможно и не противоречит игре других участников. В данном конкретном случае изменить био настолько - невозможно. У нас игра в альтернативном мире, но мы всё-таки опираемся на Толкина в ключевых моментах.
Спасибо за понимание.

0

102

Гетронормативность во все поля.
А суррогатное материнство? Или на худой конец... искусственное оплодотворение?

0

103

Nightingale, вот в том, что мы слишком гетеро, нас ещё не обвиняли.)
Я, если честно, не понимаю, зачем вы сейчас так изощряетесь. Если вам настолько не по нраву биография Мелиан, что вы хотите в ней всё изменить, то возьмите лучше авторского персонажа, любую другую Майа, а мы вам поможем устроить её в мире.

0

104

Nightingale
Доброго времени суток. На счет родства, и Лютиэн в частности - она может быть вам не родной дочерью, но только при условии, что её настоящая мать тоже была майа, как и вы, и обладала примерно таким же набором сил. Но у меня есть встречный вопрос - почему вам не нравится это родство в принципе? Вам не нравится персонаж в общем или её поступки?

0

105

Nightingale написал(а):

Гетронормативность во все поля.

Отнюдь - почти все персонажи, на данный момент находящиеся на проекте, имеют ориентацию отличную от канона.
Признайтесь, вы хотели играть фемслеш с Галей, да? http://s020.radikal.ru/i709/1604/68/930b69395577.gif

0

106

Добра вам уважаемые. Я пришел к вам с Мийрона а также из дружеского расположения  к одной очаровательной темной майэ, (эта  дева может вскружить почти любую, даже трезвую, голову.)
Я был бы крайне признателен если бы вы придержали роль  Повелителя Котов - Тэвильдо, темного майя.
И втройне был бы благодарен ответу на вопрос "Чем мог Тильд заниматься в свите Мелькора на вашем проекте?", при учете того факта что в каноне Кот  упоминался как отвечающий за разведку.

П.С.

Признайтесь, вы хотели играть фемслеш с Галей, да?

Надеюсь, что леди Золотого Леса далека от подобных устремлений?

0

107

Кот, свой собственный Кот
Здравствуйте.
Роль Тэвильдо за вами придерживаем.

Кот, свой собственный Кот написал(а):

"Чем мог Тильд заниматься в свите Мелькора на вашем проекте?", при учете того факта что в каноне Кот упоминался как отвечающий за разведку.

Да, в каноне коты упоминаются как шпионы, поэтому разведка может быть профилем Тэвильдо.
Мы подумаем над вашей ролью в игре и завтра можем обсудить это с вами в ВК, аське, скайпе или ЛС форума.

Кот, свой собственный Кот написал(а):

Надеюсь, что леди Золотого Леса далека от подобных устремлений?

Этот вопрос лучше адресовать самой Галадриэль, пока что подобных устремлений за нею не наблюдалось.

0

108

Благодарю, мессир. В таком разе пойду регать аккаунт чтобы вести беседу с вами уже более предметно, и хотя бы, не как гость.

0

109

Кот
Пушистый наглый льстец.
Рада, что пришёл.)

0

110

Aldatari
мррр, я всего то сказал что думаю- жмурится-

0

111

Кот немного задержит анкетку, ибо проблемы в реале.

0

112

Tevildo написал(а):

Кот немного задержит анкетку, ибо проблемы в реале.

Мы продлим бронь вашей роли, если будет необходимо.

0

113

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, обитают ли в Илуморе гигантские орлы?

0

114

Тетеревятник написал(а):

Подскажите, пожалуйста, обитают ли в Илуморе гигантские орлы?

Здравствуйте.
У нас упоминаются аналогичные птицы - гигантские грифы и стервятники.
Но могут обитать и орлы.

0

115

Melkor
А возможно ли взять роль гигантского орла? Такому персонажу нашлось бы место в сюжете, или проект рассчитан только на человекообразных персонажей?

0

116

Тетеревятник написал(а):

А возможно ли взять роль гигантского орла? Такому персонажу нашлось бы место в сюжете, или проект рассчитан только на человекообразных персонажей?

Да, такую роль можно взять, это было бы интересно. В квестах такому персонажу место найдется.

Кроме того, у нас действует упрощенный прием, информация в этой теме: Акции! Wanted!

0

117

Melkor
Благодарю за информацию.
Пожалуй, я все же воспользуюсь более сложным путем, поскольку роли пернатых и четвероногих тварей мне ближе в плане отыгрыша. Но прежде, чем взяться за анкету, я задам еще несколько вопросов. Прежде всего, меня интересует фауна.
Разнообразие животного мира, полагаю, здесь примерно такое же, как и в Европейской части Евразии? Есть ли какие-то виды, кроме гигантских хищных птиц, характерные только для Илумора? В оригинальном Средиземье, помнится, были еще варги, мумаки, а в фильме даже сделали мегалоцероса. Обитают ли эти виды здесь?
И ещё, насколько приемлемым для этого мира мог бы быть размер гигантской хищной птицы? Примерно с аргентависа или еще больше/меньше?
К тому же, у крупных хищников должна быть какая-то кормовая база, в которой бы они не очень сильно конкурировали с людьми и им подобными, чтобы дожить до нынешней эпохи. Орел Хааста в свое время охотился на птицу Моа, а гигантский орел с его размахом крыльев вряд ли бы смог успешно охотится на лесных животных в густых зарослях. Кормовой базой должны быть какие-то достаточно крупные, но равнинные или горные обитатели. К упомянутым гигантским грифам, кстати, это тоже относится, ведь им, по идее, нужно съедать столько же падали. Так вот, какие дикие животные могли бы служить кормовой базой для гигантских хищных птиц?
И последнее. Существует ли в мире тенденция сокращения популяций диких животных (и кормовой базы орлов в частности) в связи ростом населения человекообразных и их влияния на экосистему?

0

118

Тетеревятник
Ответы на эти вопросы я подробно распишу вам вечером, ближе к ночи, когда вернусь домой с работы. )

0

119

Тетеревятник

Про орлов

1. Да, разнообразие фауны Средиземья примерно такое же, как в Европейской части Евразии. Есть у нас и существа из каноничной вселенной: драконы, варги, мумаки, огромные пауки и так далее.

2. Гигантский орел должен быть не меньше аргентависа. Думаю, средний размах крыльев: от 7 до 15 метров, масса: 70-200 кг, высота: 2-3 метра.
Обитают гигантские орлы в горах, их численность невелика. Они умнее и сильнее обычных орлов, живут долго, гнездятся группами, у них есть своя птичья речь. Питаться гигантские орлы могут небольшими копытными - горными козами или архарами. Популяция диких животных действительно сокращается, и численность гигантских орлов уменьшилась к Шестой Эпохе Илумора.
Известные ареалы обитания гигантских орлов - труднодоступная местность Орлиное Гнездо в Мглистых Горах Средиземья и хребет Эхориат в Белерианде (его южная часть, Криссаэгрим, называемый иногда "расселиной орлов").

3. В каноне присутствуют Великие Орлы - разумные существа, духи-Майар (младшие Айнур) воплощенные в птичьем облике. Они обладают сверхъестественной выносливостью, зоркостью, являются посланниками высших сил, но имеют и собственную волю. Великие Орлы действительно огромны. Например, размах крыльев Торондора - 54,9 метра (180 футов). Этот Орел участвовал в исторических событиях на протяжении 600 лет. У нас также есть подобные священные духи, но в основном это Грифы и Стервятники.

0

120

Melkor
Спасибо за развернутый ответ)
Помню, что каноничные Великие Орлы, в отличие от обычных дневных хищных птиц, довольно хорошо видели ночью. Я так понял, что зрение у них было примерно как у сов. Можно ли будет наделить персонажа таким совиным зрением с возможностью летать и охотиться не только днем, но и в темное время суток? С условием, что хорошее сумеречное зрение несколько ослабит дневное цветовосптиятие, и мир глазами персонажа будет менее цветным, чем для человека?
Еще в природе самки хищных птиц обычно крупнее самцов. Полагаю, на гигантских орлов эта особенность тоже распространяется? (Извиняюсь, если надоел с расспросами, но мне важно это знать)

0

Вы здесь » Parallel Middle-Earth » Гостевая » Гостиная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC