партнерство

Будем рады дружить форумами.

Баннеры наших партнеров:

Эндор Мийрон Зефир, помощь ролевым True Hogwarts Story White PR Сайрон: Осколки всевластия LYL

объявления

Объявления:

1. Все, желающие помочь в организации форума - милости просим на чашечку коньячка к администраторам.

2. Обновлен раздел с квестами. Теперь он называется "Game Zone". Квесты разделены на "Прошлое Илумора", "Настоящее Илумора" и "Арда". В название каждого квеста добавлен год, в котором происходит действие.

3. Добавлен раздел "Бредогенератор", где вы можете вести дневник\твиттер от лица своего персонажа.
Добро пожаловать!

Добро пожаловать!
Рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященному игре по произведениям Джона Р. Р. Толкина и экранизациям Питера Джексона!

Приглашаем окунуться в альтернативный ход развития событий Средиземья и принять участие в захватывающих, мистических и пугающих квестах. Спешите занять любимую роль!

ссылки

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
В верх страницы

В низ страницы

Parallel Middle-Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Parallel Middle-Earth » Гостевая » Гостиная

Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 136

1

Раздел, открытый для гостей нашего форума. Здесь можно задать вопросы, на которые вам хотелось бы получить ответы перед регистрацией.

0

61

Green River
Если вам понадобится больше времени, сообщите нам. Мы можем расширить временные рамки в случае необходимости Ждем вас. )

0

62

Доброго времени суток!
Тема AU заинтересовала, но вот проблема...я не читала Сильмариллион, смотрела только все экранизации Питера...Возможно ли будет существовать на вашей ролевой в таком случае, ибо боюсь, что анкета моя будет...недостойна(((

0

63

добро и свет
Здравствуйте.

добро и свет написал(а):

я не читала Сильмариллион, смотрела только все экранизации Питера

Это уже неплохо. )
Если вас заинтересовала идея, то попробуйте написать анкету. У нас на форуме есть справочная информация, которая должна вам помочь. Я могу ответить на ваши вопросы. Какого персонажа вы хотели бы взять?

0

64

добро и свет написал(а):

..Возможно ли будет существовать на вашей ролевой в таком случае, ибо боюсь, что анкета моя будет...недостойна(((

Не переживайте, администрация более чем лояльна, ваше знание канона не столь важно, сколько желание играть)

0

65

Хотелось бы эльфийским лекарем побыть^^

0

66

добро и свет написал(а):

Замечательный выбор. )
Здесь материалы по нашему параллельному миру: Легендариум Илумора
Здесь материалы по каноничному миру: Легендариум Арды
Можете начать прочтение с Хронологии Арды (по сути, это краткое содержание Сильмариллона) и Хронологии Илумора.

0

67

добро и свет написал(а):

Если что, пишите мне в аську 588227259, предложу пару идей для реализации образа.

0

68

К сожалению, аськи нет, только скайп((

0

69

добро и свет написал(а):

К сожалению, аськи нет, только скайп((

Не проблема, нам подойдет скайп, а также вконтакт и личка этого форума. )

0

70

Тогда регистрируюсь и напишу свой скайп))

0

71

добро и свет написал(а):

Тогда регистрируюсь и напишу свой скайп))

Хорошо, ждем вас. )

0

72

Бесплатный пиар в кол-ве 50 шт выполнен. Профиль с инфой не удалять до 10.43 завтрашнего дня. Повторить бесплатны пиар можете через месяц =) Удачи и процветания ролевой

0

73

Цисса
Большое спасибо.

0

74

Доброго времени суток)
Ваш заказ на пиар выполнен, оставлено 53 рекламы
Удачи и процветания ролевой :з

0

75

коска
Большое спасибо.

0

76

Мои приветствия жителям этого дивного места. О, Эрувые Валар, как же прекрасно, что я случайно на вас наткнулась! Мы с другом уже битый час восхищаемся проектом, шлём ему лучи любви и обожания! :)
А теперь к делу. Мы бы хотели прийти к вам поиграть, но есть одна загвоздка. Друг мой - тот ещё эстет и привереда, и его слух (а, может, и взор) режет имя Огненного Тёмного Айну. Есть шанс, что его можно будет исправить? Или, скажем, можно будет использовать большей частью в игре другое имя, второе? Как у Варды было Элентари и куча других имён, этот Айну так же мог обзавестись иными именами?
Что касается меня - мне бы к светлым податься. Вероятно, майэ или эльдэ. Не подсобите ли в выборе роли, любезные?)
Я и мой друг с нетерпением ждём ответов и заранее за них благодарим многоуважаемую администрацию форума.)

0

77

Tinka
Здравствуйте. Очень радует, что вам понравился наш проект. ) Что касается имени Тёмного Айну Огня, то вы можете придумать ему дополнительное имя и использовать его в подавляющем большинстве случаев. Что касается второго вашего вопроса, то мы будем рады любому персонажу. В частности, нам нужна Арвен, на нее пишется акция.

0

78

Melkor
Это отличная новость. Можно забронировать Айну Огня для моего друга? А я пока подумаю над ролью ещё.

0

79

Tinka
Да, конечно. ) Будем вас ждать.

0

80

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, дабы играть на Вашем форуме, обязательно ли знать досконально/очень хорошо книги <<Сильмариллион>>, <<Утраченные сказания>>? )

0

81

Ширские яблоки
Здравствуйте. Нет, досконально знать эти книги мы не требуем.
У нас на форуме есть справочная информация, которая может вам помочь. )

0

82

Спасибо за ответ. )

0

83

Добрый вечер)
Подскажите, пожалуйста, что у вас с веткой людей? Прежде всего интересует Гондор.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

84

Волк
Здравствуйте.
Ваша идея мне нравится. ) И недавно у нас появился Арагорн.
О Гондоре в параллельном мире можно прочесть здесь: О странах Илумора
Также стоит в первую очередь ознакомиться с этим разделом: Хронология Илумора
Квесты в рамках каноничной вселенной у нас также возможны.

0

85

Волк, интересная идея с соперничеством. Вы могли бы взять Боромира и поиграть со мной.  http://www.picshare.ru/uploads/150824/2gpU4h2G95.gif

0

86

Благодарю за ответы)
Aragorn, son of Arathorn, я пока думал про роль Денетора. Как известно, они с Арагорном были знакомы еще до событий ВК. Можно поиграть в соперничество.
Интересно/не интересно? Если нет, подумаю над другой ролью)
Melkor, спасибо. Подскажите, есть ли на форуме актуальная информация по поводу того, чем занимаются персонажи в игре? Арагорн, например?

0

87

Волк
У нас нет четких предписаний того, как должны действовать персонажи в игре. Сейчас у нас активно идут внесюжетные квесты. Думаю, лучше спросить у самого Арагорна о его планах на игру.

0

88

Волк, а что - Денетор фигура интересная. Можно попробовать)

0

89

Добра)
Уведомляю, что пиар завершен. Удачи вам)

0

90

Vulmera
Спасибо большое.

0

Вы здесь » Parallel Middle-Earth » Гостевая » Гостиная

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC