партнерство

Будем рады дружить форумами.

Баннеры наших партнеров:

Эндор Мийрон Зефир, помощь ролевым True Hogwarts Story White PR Сайрон: Осколки всевластия LYL

объявления

Объявления:

1. Все, желающие помочь в организации форума - милости просим на чашечку коньячка к администраторам.

2. Обновлен раздел с квестами. Теперь он называется "Game Zone". Квесты разделены на "Прошлое Илумора", "Настоящее Илумора" и "Арда". В название каждого квеста добавлен год, в котором происходит действие.

3. Добавлен раздел "Бредогенератор", где вы можете вести дневник\твиттер от лица своего персонажа.
Добро пожаловать!

Добро пожаловать!
Рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященному игре по произведениям Джона Р. Р. Толкина и экранизациям Питера Джексона!

Приглашаем окунуться в альтернативный ход развития событий Средиземья и принять участие в захватывающих, мистических и пугающих квестах. Спешите занять любимую роль!

ссылки

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
В верх страницы

В низ страницы

Parallel Middle-Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Parallel Middle-Earth » Флуд » Флуд в честь весны

Флуд в честь весны

Сообщений 241 страница 270 из 468

241

Melkor написал(а):

И лучевой болезни он уже не боится. )

Так что мертвому сделается)

Melkor написал(а):

Только не что-нибудь светлое и радостное, а то мне приснится позитивный кошмар, и я проснусь. ))

Конечно!) *притаскивает планшет* Говори, какую сказку хочешь?)

0

242

Glorfindel написал(а):

Конечно!) *притаскивает планшет* Говори, какую сказку хочешь?)

Ого, ты быстрый. Любую можно? *задумывается* Тогда, пожалуй, "Ледяную деву", "Волшебный холм" или что-нибудь еще на твой выбор из Андерсена. )

0

243

Melkor
Пусть будет "Ледяная дева", я сам эту сказку не читал)
*усаживает Мелькора в кресло, садится на подлокотник и ищет в планшете нужный текст*

0

244

Glorfindel
*садится в кресло* Это небольшая повесть, более серьезный вариант "Снежной Королевы" с грустным концом.

Спокойной ночи. )

0

245

Всех с пятницей! )

0

246

*заходит, неся в руках ящик чего-то подозрительно позвякивающего*
Глорфиндель сдал все экзамены и предлагает это дело отпраздновать!))

0

247

Всем выходных. )

Glorfindel
Привет. )

Glorfindel написал(а):

Глорфиндель сдал все экзамены и предлагает это дело отпраздновать!))

О, молодец, поздравляю! Отпразднуем. ) Пора распаковывать твой ящик. http://www.picshare.ru/uploads/150905/0xUhRP81h2.gif

В качестве подарка...

... фото подаренного нам котенка. )
http://s5.uploads.ru/HOayJ.jpg
http://s2.uploads.ru/h5yJu.jpg

+1

248

Melkor
*с деловым видом достает из ящика бутылку вина из лучших запасов Тургона и протягивает ее Мелькору* Даю слово, ты такого не пробовал! Тургон их хорошо припрятал, но не от меня)

Melkor написал(а):

фото подаренного нам котенка. )

Он такой лапочка!)) *умилился* На первой отчего-то на тигренка похож) И ушки такие большие, прямо как у Мелиан)

0

249

Glorfindel написал(а):

Даю слово, ты такого не пробовал! Тургон их хорошо припрятал, но не от меня)

Ого, этот раритет надо попробовать. ) *достает бокалы для вина*

Glorfindel написал(а):

Он такой лапочка!)) *умилился* На первой отчего-то на тигренка похож) И ушки такие большие, прямо как у Мелиан)

Да, у котенка пятнистый "дикий" узор на животе и боках, но и полоски тоже есть. ) Я думаю, это девочка, хотя не уверен.

0

250

Melkor написал(а):

Ого, этот раритет надо попробовать. )

*открывает бутылку и разливает в два бокала* Вот и я о чем) Тургону оно все равно уже без надобности)

Melkor написал(а):

Я думаю,  это девочка, хотя не уверен.

Если это девочка, то будет просто бесподобной красавицей, когда вырастет) А ты имя уже придумал?)

0

251

*берет бокал, пробует вино, вдыхает его аромат* Превосходный букет, надо сказать. )

Glorfindel написал(а):

А ты имя уже придумал?)

Придумал, но мне кажется, что котейка реагирует больше на голос, чем на имя.

0

252

*чуть отпивает из своего бокала* Ммм, всегда знал, что настолько хорошо спрятанное вино будет невероятно вкусным)

Melkor написал(а):

Придумал, но мне кажется, что котейка реагирует больше на голос, чем на имя.

Вероятно это от того, что она еще слишком маленькая)

0

253

Glorfindel написал(а):

Ммм, всегда знал, что настолько хорошо спрятанное вино будет невероятно вкусным)

*опустошает свой бокал* Это все длительная выдержка и правильное хранение. )

Glorfindel написал(а):

Вероятно это от того, что она еще слишком маленькая)

Или еще не привыкла, всего несколько дней прошло.

0

254

Melkor написал(а):

Это все длительная выдержка и правильное хранение. )

*неторопливр допивает* Да, у нас умели делать вино)

Melkor написал(а):

Или еще не привыкла, всего несколько дней прошло.

В любом случае котейка у тебя очень милая) Кстати, какое имя выбрал, если не секрет?

0

255

Glorfindel написал(а):

Да, у нас умели делать вино)

Оставь одну бутылку для ученых-виноделов, пусть они изучат особенности напитка. )

Glorfindel написал(а):

Кстати, какое имя выбрал, если не секрет?

Я назвал котейку "Тень", потому что у нее защитный окрас, и в темноте можно сразу не увидеть.

0

256

Melkor написал(а):

Оставь одну бутылку для ученых-виноделов, пусть они изучат особенности напитка. )

Я оставлю две, в конце концов у меня праздник, пусть и они порадуются) *отставляет пару бутылок*

Melkor написал(а):

Я назвал котейку "Тень"

Отличное имя!) Теперь смотри, чтобы она не начала повсюду следовать за тобой, как настоящая тень)

0

257

Glorfindel написал(а):

Я оставлю две, в конце концов у меня праздник, пусть и они порадуются) *отставляет пару бутылок*

Верно, а после изучения их можно выпить с чувством выполненного долга. )

Glorfindel написал(а):

Теперь смотри, чтобы она не начала повсюду следовать за тобой, как настоящая тень)

Уже. ) Оказалось, что котейка любит компанию. И она еще маленькая, в одиночестве чувствует себя незащищенной.

0

258

Melkor написал(а):

Верно, а после изучения их можно выпить с чувством выполненного долга. )

*вновь наполняет бокалы* Глорфиндель настолько добр, что спаивает вражеских ученых)

Melkor написал(а):

Уже. ) Оказалось, что котейка любит компанию. И она еще маленькая, в одиночестве чувствует себя незащищенной.

Ну, у нее есть могучий Мелькор, который сможет защитить от всего)

0

259

Glorfindel написал(а):

Глорфиндель настолько добр, что спаивает вражеских ученых)

Они ведь после этого еще вина потребуют, двух бутылок им не хватит. )
*берет свой бокал, салютует и выпивает* За твои успехи!

Glorfindel написал(а):

Ну, у нее есть могучий Мелькор, который сможет защитить от всего)

Буду стараться. )

0

260

Melkor написал(а):

Они ведь после этого еще вина потребуют, двух бутылок им не хватит. )

*достает листок и начинает чертить карту* А если им не хватит, отдашь эту карту - там есть тайный склад вина!) А про охранную систему я благополучно умолчу)

*смущенно поднимает бокал в ответ* Спасибо)

0

261

Glorfindel написал(а):

*достает листок и начинает чертить карту* А если им не хватит, отдашь эту карту - там есть тайный склад вина!) А про охранную систему я благополучно умолчу)

Думается мне, там не только склад вина, но и множество неожиданных ловушек. *рассматривает карту* Прямо сюжет для юморного квеста. )

Glorfindel написал(а):

Спасибо)

http://www.picshare.ru/uploads/150825/by4A9OEkj5.png

0

262

Melkor написал(а):

Прямо сюжет для юморного квеста. )

Было бы забавно)) Квест в назидание молодым солдатам о том, как вреден алкоголь) *допивает вино из бокала*

0

263

Glorfindel написал(а):

Квест в назидание молодым солдатам о том, как вреден алкоголь)

И ученым тоже. ) Хотя они могут изготовить что-то похожее на экзотическое вино сами.

0

264

Melkor написал(а):

И ученым тоже. ) Хотя они могут изготовить что-то похожее на экзотическое вино сами.

Но решили не тратить казенные ресурсы, а послать шпионский отряд, мотивируя это тем, что "зря мы их, что ли, держим" х)

0

265

Glorfindel написал(а):

Но решили не тратить казенные ресурсы, а послать шпионский отряд, мотивируя это тем, что "зря мы их, что ли, держим" х)

Правильно, нечего в казармах штаны протирать. ) И по пути этот отряд будут ждать забавные злоключения.

0

266

Melkor написал(а):

И по пути этот отряд будут ждать забавные злоключения.

Вспоминая наше эльфийское коварство и ревностную любовь к алкоголю, мне уже жалко этих "счастливчиков")

0

267

Glorfindel написал(а):

Вспоминая наше эльфийское коварство и ревностную любовь к алкоголю, мне уже жалко этих "счастливчиков")

О, да! )) Надо будет задействовать эту ситуацию в каком-нибудь квесте.

0

268

Melkor написал(а):

Надо будет задействовать эту ситуацию в каком-нибудь квесте.

Обязательно) И почему я вижу себя, который вместо того, чтобы поскорей сбежать из Ангбанда, тырит у орков честно награбленное эльфийское вино?))

0

269

Glorfindel написал(а):

И почему я вижу себя, который вместо того, чтобы поскорей сбежать из Ангбанда, тырит у орков честно награбленное эльфийское вино?))

Ахах, среди твоих знакомых не было лесных эльфов случайно? ))
Насколько я помню, в "Утраченных Сказаниях" среди жителей Гондолина упоминался некий Леголас. )

0

270

Melkor написал(а):

Ахах, среди твоих знакомых не было лесных эльфов случайно? ))

После разрушения Гондолина я с кем только не познакомился. А дурной пример, как известно, заразителен хд

Melkor написал(а):

Насколько я помню, в "Утраченных Сказаниях" среди жителей Гондолина упоминался некий Леголас. )

Даю тебе честное эльфийское, тот Леголас пил очень редко и отца у него точно звали не Трандуил, я помню)

0

Вы здесь » Parallel Middle-Earth » Флуд » Флуд в честь весны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC