партнерство

Будем рады дружить форумами.

Баннеры наших партнеров:

Эндор Мийрон Зефир, помощь ролевым True Hogwarts Story White PR Сайрон: Осколки всевластия LYL

объявления

Объявления:

1. Все, желающие помочь в организации форума - милости просим на чашечку коньячка к администраторам.

2. Обновлен раздел с квестами. Теперь он называется "Game Zone". Квесты разделены на "Прошлое Илумора", "Настоящее Илумора" и "Арда". В название каждого квеста добавлен год, в котором происходит действие.

3. Добавлен раздел "Бредогенератор", где вы можете вести дневник\твиттер от лица своего персонажа.
Добро пожаловать!

Добро пожаловать!
Рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященному игре по произведениям Джона Р. Р. Толкина и экранизациям Питера Джексона!

Приглашаем окунуться в альтернативный ход развития событий Средиземья и принять участие в захватывающих, мистических и пугающих квестах. Спешите занять любимую роль!

ссылки

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
В верх страницы

В низ страницы

Parallel Middle-Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Parallel Middle-Earth » Флуд » Флуд в честь весны

Флуд в честь весны

Сообщений 31 страница 60 из 468

31

Melkor написал(а):

Тихо у нас сегодня... Празднуют все, наверно.

Вот и я так думаю... Хорошо хоть ты тут и я не один))

0

32

Ecthelion написал(а):

Я  уже не праздную)) я сижу, читаю и пока сам от себя тихо фигею - к новой должности ещё привыкныть надо)

Такой бурный карьерный рост за 15 минут - к этому надо привыкнуть, конечно. ))
А что читаешь?

0

33

Ecthelion написал(а):

Я  уже не праздную))

Привет)) Присоединяйся к нашему братству уже отпраздновавших)

0

34

Glorfindel написал(а):

Вот и я так думаю... Хорошо хоть ты тут и я не один))

Привет, златовласый. ) http://www.picshare.ru/uploads/160403/042p39Eh55.gif
Как твой первомай?

0

35

Glorfindel
Глоша, ты пришёл!) Я хорошо приманиваюсь во флуд на тебя)) Как праздники проходят?

Melkor, максимум за двадцать минут.) Ну а что ещё делать, когда вот она, готовая идея?) До сих пор мне крайне забавно быть наместником наместника хдд
А читаю я Акунина,  сборник "Нефритовые чётки". Очень приятно удивлён, а временами - даже поражён не на шутку. Очень долго воротил нос от российских детективов в целом и от сочинений Акунина в частности.  Реклама сослужила им плохую службу, из-за рекламы их не хочется читать. Но однако ж!.. Есть прямо такие рассказы, что ух. И с мистическим уклоном даже, который получает в финале вполне рациональное объяснение.

0

36

Melkor

Обнимашки! *крепко-крепко обнимает*

Первомай так себе - у всех было куча дел, так что я коротал время то за книгой, то за неожиданно обнаруженными играми на компьютере х) В одной даже неожиданно дошел до звания владыки х)
А ты как его провел?)

0

37

Ecthelion написал(а):

Глоша, ты пришёл!) Я хорошо приманиваюсь во флуд на тебя)) Как праздники проходят?

Потому что мы как попугайчики-неразлучники))

Ну, неплохо - в играх и чтении, как говорится х)
А ты как их провел?)

0

38

Ecthelion написал(а):

До сих пор мне крайне забавно быть наместником наместника хдд

И ты можешь назначить своего наместника, чтоб "матрешка" продолжалась дальше. )

Ecthelion написал(а):

А читаю я Акунина,  сборник "Нефритовые чётки". Очень приятно удивлён, а временами - даже поражён не на шутку. Очень долго воротил нос от российских детективов в целом и от сочинений Акунина в частности.  Реклама сослужила им плохую службу, из-за рекламы их не хочется читать. Но однако ж!.. Есть прямо такие рассказы, что ух. И с мистическим уклоном даже, который получает в финале вполне рациональное объяснение.

О, я про Акунина много противоречивого слышал. Сделал вывод, что должно быть интересно и надо прочесть для ознакомления. Хотя детективы не очень люблю.

0

39

Glorfindel написал(а):

Потому что мы как попугайчики-неразлучники))

И тут я вспомнил эту гифку )

http://s4.uploads.ru/1PUuJ.gif

И звать вас будут Глоша и Эктеша. ) Я люблю попугаев, у меня был волнистик на работе. )

0

40

Glorfindel написал(а):

я коротал время то за книгой, то за неожиданно обнаруженными играми на компьютере х)

Ну что же ты к нам не пришёл? Мы тут с Его Темнейшеством в перерывах между делами дурью маялись. И намаяли нам совершенно случайно ещё ветку сюжета))

Glorfindel написал(а):

А ты как их провел?)

Сначала по делам съездил, а потом погулять собрался, но так и не поехал - диванное притяжение оказалось сильнее. Ну и потом, сразу нашлась туча того, что надо ВОТПРЯМСРОЧНО обсудить с Мелькором. Вот я и остался дома, весьма неплохо время  провёл.

И я всё ещё помню про рисунок, радость моя.

Melkor
А почитай. Давай прямо с первой книжки, "Азазель" называется. Думаю, герой тебе понравится, он умён и весьма обаятелен.))

0

41

Melkor написал(а):

И тут я вспомнил эту гифку

Мне ж конечно дофига тыщ лет, но я так и не научился непринуждённо падать к дамам в декольте. У меня ж Глоша ревнивый , жаждет в фонтанах топить меня!
Так что тут впору у попугая мастер-класс брать))

0

42

Melkor написал(а):

И звать вас будут Глоша и Эктеша. ) Я люблю попугаев, у меня был волнистик на работе. )

Так мы личные попугайчики Мелькора? А что, я не против х)

Ecthelion написал(а):

Ну что же ты к нам не пришёл? Мы тут с Его Темнейшеством в перерывах между делами дурью маялись. И намаяли нам совершенно случайно ещё ветку сюжета))

Я пытался, но финты моего интернета ужасно непредсказуемы... Мелиан (моя кошка) опять завесу магичит.
А это интересно)) Расскажете?) *делает большие, милые и по-детски наивные глазки*

Ecthelion написал(а):

Сначала по делам съездил, а потом погулять собрался, но так и не поехал - диванное притяжение оказалось сильнее. Ну и потом, сразу нашлась туча того, что надо ВОТПРЯМСРОЧНО обсудить с Мелькором. Вот я и остался дома, весьма неплохо время  провёл.

У тебя был насыщенный день))

Ecthelion написал(а):

И я всё ещё помню про рисунок, радость моя.

И я про него помню, но вот интернет... А может мне его тебе в вк кинуть? Просто я сейчас с телефона и поэтому сюда загружать неудобно немного.

0

43

Ecthelion написал(а):

У меня ж Глоша ревнивый , жаждет в фонтанах топить меня!

Ты делаешь из меня изверга)) Просто не надо свои татуировки показывать кому-то, кто не я. И Глоша будет спокоен.

0

44

Ecthelion написал(а):

А почитай. Давай прямо с первой книжки, "Азазель" называется. Думаю, герой тебе понравится, он умён и весьма обаятелен.))

Да, поищу аудиокнигу. ) Я недавно скачал мультфильмы, которые вы мне советовали ранее, буду завтра смотреть.

0

45

Glorfindel написал(а):

Думаю, после злого колдунства такая трансформация возможна. ) Буду сажать вас к себе на плечи, как Один - воронов.

Ecthelion написал(а):

У меня ж Глоша ревнивый , жаждет в фонтанах топить меня!

И в тазиках. )

0

46

Glorfindel написал(а):

А я так надеялся быть грозной птицей!)) Видно, не судьба)

Glorfindel написал(а):

А это интересно)) Расскажете?) *делает большие, милые и по-детски наивные глазки*

*вздыхает* Да мы уже себя рассекретили. Ты просто в мой профиль посмотри и увидишь, кто я теперь)

Glorfindel написал(а):

А может мне его тебе в вк кинуть? Просто я сейчас с телефона и поэтому сюда загружать неудобно немного.

Это был бы прекрасный вариант,  если бы ты, Глоша, наконец добавил меня вк хдд

Glorfindel написал(а):

Просто не надо свои татуировки показывать кому-то, кто не я. И Глоша будет спокоен.

Эй! Она всё ещё не видела их!)
Но и ты тоже не видел.

0

47

Melkor написал(а):

Буду сажать вас к себе на плечи, как Один - воронов.

Отлично. Временами я буду хищной петуньей и стану кусать тебя за пятки, а потом буду мирно отсиживаться  в виде попугайчика. У тебя же))

Melkor написал(а):

Я недавно скачал мультфильмы, которые вы мне советовали ранее, буду завтра смотреть.

Да, посмотри!  Скачал и про злодеев, и про Синдбада?

0

48

Melkor написал(а):

Думаю, после злого колдунства такая трансформация возможна. ) Буду сажать вас к себе на плечи, как Один - воронов.

А я почему-то сначала подумал о пиратах Х) А то попугайчики же совсем маленькие, нас будет не видно за твоей мощной фигурой)

0

49

Ecthelion написал(а):

Отлично. Временами я буду хищной петуньей и стану кусать тебя за пятки, а потом буду мирно отсиживаться  в виде попугайчика. У тебя же))

А вот Альда наверняка умеет принимать вид хищного растения, и мы можем устроить турнир - петунья против мухоловки. ))

Ecthelion написал(а):

Да, посмотри! Скачал и про злодеев, и про Синдбада?

Ага. Давно пора посмотреть. )

0

50

Ecthelion написал(а):

*вздыхает* Да мы уже себя рассекретили. Ты просто в мой профиль посмотри и увидишь, кто я теперь)

*косится* А, так вот кому Арагорн голову отрубит. Незавидная должность, надо тебя спасать х)

Ecthelion написал(а):

Это был бы прекрасный вариант,  если бы ты, Глоша, наконец добавил меня вк хдд

Я просто боюсь быть навязчивым)) Мелькор меня знает в вк, ты мог у него попросить) Но сейчас, я найду твою ссылку и добавлю)

Ecthelion написал(а):

Но и ты тоже не видел.

*подходит и приобнимает за плечи* И это серьезное упущение, я тебе скажу.

0

51

Glorfindel написал(а):

А то попугайчики же совсем маленькие, нас будет не видно за твоей мощной фигурой)

Вы будете особенными - здоровыми, как соколы или ара. )

0

52

Glorfindel написал(а):

*косится* А, так вот кому Арагорн голову отрубит. Незавидная должность, надо тебя спасать х)

*коварно улыбается* Может, и не отрубит. Может, я успею первым? )
И потом, киношный Голос - жуткое страховидло. Я вроде как слишком хорош, чтобы умирать (ещё раз).

Glorfindel написал(а):

Я просто боюсь быть навязчивым)) Мелькор меня знает в вк, ты мог у него попросить) Но сейчас, я найду твою ссылку и добавлю)

*воздел руки к небесам* Глоша! Не пугай меня)) Я же сам оставлял тебе ссылку и просил добавить!))

Glorfindel написал(а):

*подходит и приобнимает за плечи* И это серьезное упущение, я тебе скажу.

Я готов немедленно его исправить. Понимаешь, немедленно *брове*

0

53

Glorfindel написал(а):

У нас все может быть иначе. ) И Эктелион уже мертвяк.

0

54

Ecthelion написал(а):

*уселся на Троне поудобнее и собрался наблюдать за сим действом*

0

55

Melkor написал(а):

И Эктелион уже мертвяк

Как это мило с твоей стороны - снова и снова напоминать об этом) Я уже привык, а вот Глоша расстраивается наверняка. Я предпочитаю более дипломатичную формулировку. "Самый красивый зомби Средиземья", например http://www.picshare.ru/uploads/150825/21nLbR7y57.gif

Melkor написал(а):

*уселся на Троне поудобнее и собрался наблюдать за сим действом*

А тебе не станцевать ещё, в качестве бонуса?) А то наглые нынче Владыки пошли)

0

56

Ecthelion написал(а):

*коварно улыбается* Может, и не отрубит. Может, я успею первым? )

Я подсуну Арагорну в Ривенделле жучок и буду наблюдать за этой битвой. И болеть за тебя)

Ecthelion написал(а):

*воздел руки к небесам* Глоша! Не пугай меня)) Я же сам оставлял тебе ссылку и просил добавить!))

*виновато водит носком по полу* Ну Глоша жутко рассеянный в жизни...

Ecthelion написал(а):

*обходит и встает напротив, прижавшись как можно плотнее, и выдыхает прямо в губы* Тогда раздевайся.

0

57

Ecthelion написал(а):

"Самый красивый зомби Средиземья"

Отличный статус, я считаю.

Ecthelion написал(а):

А тебе не станцевать ещё, в качестве бонуса?) А то наглые нынче Владыки пошли)

Мы всегда были наглыми. ) От танцев не откажусь, но можно и без них.

Melkor написал(а):

*обходит и встает напротив, прижавшись как можно плотнее, и выдыхает прямо в губы* Тогда раздевайся.

О, у нас становится горячо. )

0

58

Glorfindel
Не так близко, Глоша, а то первое, что мне придётся снять - это тебя))
*эффектно разоблачается*
Надо спросить у Мелькора, что там дальше по программе и не желает ли он отведать попкорна, пока мы предаёмся страсти у подножия его трона))

Melkor написал(а):

От танцев не откажусь, но можно и без них.

Ни фига себе, какой великодушный!)

0

59

Ecthelion написал(а):

Не так близко, Глоша, а то первое, что мне придётся снять - это тебя))

Я не видел тебя целую кучу эпох, так что буду как можно ближе х)

Ecthelion написал(а):

Надо спросить у Мелькора, что там дальше по программе и не желает ли он отведать попкорна, пока мы предаёмся страсти у подножия его трона))

*задумчиво водит пальцем по замысловатым узорам* У подножия неудобно, так что мы вполне можем занять хозяйскую спальню. А то тут даже сесть некуда, разве что к Мелькору на колени х)

0

60

Ecthelion написал(а):

*извлекает откуда-то бутылку крепленого мирувора, отхлебывает из горла* Пока без попкорна обойдусь, спасибо за заботу. Вы не отвлекайтесь. Возможно, присоединюсь к вам позднее. ))

Glorfindel написал(а):

*задумчиво водит пальцем по замысловатым узорам* У подножия неудобно, так что мы вполне можем занять хозяйскую спальню. А то тут даже сесть некуда, разве что к Мелькору на колени х)

Мои покои и колени к вашим услугам. ))

0

Вы здесь » Parallel Middle-Earth » Флуд » Флуд в честь весны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC