партнерство

Будем рады дружить форумами.

Баннеры наших партнеров:

Эндор Мийрон Зефир, помощь ролевым True Hogwarts Story White PR Сайрон: Осколки всевластия LYL

объявления

Объявления:

1. Все, желающие помочь в организации форума - милости просим на чашечку коньячка к администраторам.

2. Обновлен раздел с квестами. Теперь он называется "Game Zone". Квесты разделены на "Прошлое Илумора", "Настоящее Илумора" и "Арда". В название каждого квеста добавлен год, в котором происходит действие.

3. Добавлен раздел "Бредогенератор", где вы можете вести дневник\твиттер от лица своего персонажа.
Добро пожаловать!

Добро пожаловать!
Рады приветствовать вас на нашем форуме, посвященному игре по произведениям Джона Р. Р. Толкина и экранизациям Питера Джексона!

Приглашаем окунуться в альтернативный ход развития событий Средиземья и принять участие в захватывающих, мистических и пугающих квестах. Спешите занять любимую роль!

ссылки

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
В верх страницы

В низ страницы

Parallel Middle-Earth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Parallel Middle-Earth » Давайте поиграем! » Исполнитель желаний

Исполнитель желаний

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Надо исполнить желание предыдущего участника, но так, чтобы он этому не обрадовался.
Пишем ответ на предыдущее желание и загадываем свое.

ПРИМЕР:
1-ый игрок: Хочу сок.
2-ой игрок: Готово! Вы пьете сок из отборных гнилых яблок. Хочу машину.
3-ий игрок: Готово! Вас ждет старый "Москвич" без колес. Хочу автомат.
И так далее.

Я начинаю.
Хочу поехать в экзотическую страну.

0

2

Готово! Хищные растения и голодные питоны у ваших ног. Хочу новые краски.

0

3

Готово! Теперь у тебя есть коробка одноцветной акварели и набор засохших масляных красок.
Хочу необычные сапоги.

0

4

Готово! Теперь на каждой улице слышно твоё клацание шпорами, а конь не прилагается.
Хочу Урувойтара.

0

5

Готово! Ты получаешь Урувойтара в виде гипсовой статуи.
Хочу аквариум.

0

6

Готово! Получи банку, заросшую плесенью.
Хочу домашнего питомца.

0

7

Готово! Дома тебя ждет агрессивная ядовитая сколопендра, но ее еще надо найти.
Хочу шоколад.

0

8

Вот тебе раскрошившаяся, покрытая неаппетитной белой плёнкой шоколадная медаль.
Хочу красивые туфли!

0

9

Готово! Держи изящные лабутены с острыми шипами, причем шипы - на стельках и внутренней поверхности.
Хочу встретить знаменитость.

0

10

Готово! Тебе на встречу идёт Мартин Фримен и показывает фак  http://www.picshare.ru/uploads/150827/FV6BOzuZ1n.gif  убегая в закат и издевательски хохоча

Хочу красивую женщину

0

11

Готово! Ты получаешь красивую искусственную женщину, но вот беда - материал, из которого она изготовлена, столь токсичен, что от прикосновения к ней на теле остаются язвы.
Хочу бонсай.

0

12

Готово! Ты получаешь красивый бонсай, но весь увешанный пауками.
Хочу собаку

0

13

Пожалуйста - лучший пёсик из моей личной коллекции, ест только эльфийское мясо и человеческие руки.

Хочу новую корону

0

14

Готово! Ты получаешь кривую корону ядовито-розового цвета с махровыми цветочками, украшенную автографом Лютиэн.
А я хочу новый трон.

0

15

Готово! Ты получаешь изящный трон из живых и очень колючих дикообразов, вдобавок не твоего размера.

Хочу новые краски.

0

16

Готово! Перед тобой новые краски, но из-за неправильного хранения пигмент отделился от разбавителя, осев на дно, при закрашивании поверхности цвет будет ложиться неровно, собираясь комочками.

Хочу билет на Гавайи

0

17

Готово! В твоих руках желаный билет, любезно постиранный в стиральной машинке вместе со старыми джинсами, так что он вымок, посинел, и никуда уже не годен.

Хочу красивое колечко

Отредактировано Glorfindel (2016-07-04 00:58:57)

0

18

Готово! Ты получаешь красивое Колечко Власти, но оно оказывается очень капризным - угнетает волю, навевает депрессию, раскаляется до красна, жмет или спадает, если его надеть.

Хочу мотоцикл.

0

19

Готово! Вашего железного коня вы найдете под деревом, в которое тот врезался и ныне годен только на запчасти.

Хочу новую одежду.

0

20

Готово! Твоя новая одежда - боди-арт. Яркий леопардовый костюм, нарисованный неоновыми красками, которые сложно отмыть.

Хочу в поход.

0

21

Готово! Незабываемый поход от компании "Моя прелесть" прямо в Мертвых болотах. Незабываемый дайвинг с мертвецами, жизнь под кочкой и комары размером с медведей!

Хочу в космос.

+1

22

Готово, вы в открытом космосе. Без скафандра. Жить осталось 6...5...4...

Хочу новый лук для стрельбы

0

23

Готово! Великолепный лук из "Детского мира" со стрелами-присосками к вашим услугам.

Хочу автограф от знаменитости

Отредактировано Glorfindel (2016-12-30 04:42:02)

0

Вы здесь » Parallel Middle-Earth » Давайте поиграем! » Исполнитель желаний

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC